euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Taça com pé baixo Art Déco faiança da Fábrica de Longwy decoração policromada e relevada "Flores" sobre fundo azul, reserva central "Flores" sobre fundo beige Francesa séc. XX (anos 20) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21 cm