euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de apoio "Folhas" teca com embutidos "Folhas" pés em madeira pintada com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 109 x 47 cm