euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Egypt" litografia sobre papel assinada e dedicada, numerada 9/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49,5 cm