euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Floreira "Cisne" escultura em prata de 833/1000 pescoço e asas articulados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca comercial de LUIZ FERREIRA e de DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 42 x 20 cm; Peso - 1.881 g.