Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Coelho escultura em fluorite aplicação em prata de 925/1000, decoração cinzelada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (alt x larg x prof) - 13 x 22 x 8,5 cm