Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

1/4

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 360Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Bulldog escultura em massa decoração policromada naturalista, aplicação em prata de 925/1000 Portuguesa pequenas faltas na policromia contraste do Porto (pós-1985), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (alt x larg x prof) - 17 cm