euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 43 cm