euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 49 cm