euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm