euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm