euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm