euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 Sem título díptico - técnica mista sobre tela pequenos furos na tela assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 121 cm