euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
XURXO ORO CLARO - NASC. 1955 "Cleópatra I" escultura em aço inoxidável e poliéster assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm