euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
JOÃO SANTIAGO - 1918-2014 "O tapete voador" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 143 cm