euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Campéstico" óleo sobre platex pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 1986-2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120,5 x 84 cm