euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 cm