euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Bandeja prata martelada de 925/1000 pegas com aplicações em madrepérola, verso com inscrição gravada portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Nelson Fernando Alves de Abreu (1990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 29 x 22 cm; Peso - (bruto) 684 g.