Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 75 chevron_rightNext lot

Candelabro de seis lumes prata de 925/1000 italiano séc. XX/XXI marca de garantia de teor da cidade de Vicenza, marcado DESIGN LUCIO IEZZI, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) Dim. - 49,5 cm; Peso - 1.069 g.