euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 360Sold
Pato escultura em prata de 925/1000 decoração cinzelada portuguesa faltas contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 466 g.