euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Aneleira "Peixe" prata de 833/1000 decoração martelada, cravejada com vidro portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marcas de ourives de Luiz Ferreira e da casa DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15,5 x 10 cm; Peso - 100,9 g.