Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 67 chevron_rightNext lot

LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Leiteira prata de 833/1000 decoração martelada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marcas de ourives de Luiz Ferreira e da casa DAVID FERREIRA Dim. - 9 cm; Peso - 220 g.