euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Leiteira prata de 833/1000 decoração martelada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marcas de ourives de Luiz Ferreira e da casa DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 220 g.