euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Salva prata de 833/1000 decoração martelada, centro com aplicação de ágata portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marcas de ourives de Luiz Ferreira e da casa DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - (bruto) 183 g.