euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Azul e branco" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 97 cm