euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 "Riachos" gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 cm