Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 1,100Sold

chevron_leftPrevious lot 44 chevron_rightNext lot

GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 "Riachos" gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 23 x 36 cm