euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm