euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Pintura (a) metro" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm