Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 29,000Sold

chevron_leftPrevious lot 41 chevron_rightNext lot

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título (Ricardo Reis) guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1983 Dim. - 16 x 16 cm