euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
RUI PATACHO - NASC. 1974 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm