euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Erased Guernica" acrílico e tinta sobre papel assinado e datado de 2007, numerado 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 88,5 cm