Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate

gavel€ 6,000Sold

chevron_leftPrevious lot 183 chevron_rightNext lot

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "A idade da Terra" pastel, sépia, tinta da China e goma laca sobre tela assinado e datado de 2002 Dim. - 146 x 113,5 cm