Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 131 chevron_rightNext lot

Aparador "Bélgica" mogno e folheado de mogno português séc. XX (anos 60) modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 84 x 185 x 48 cm