Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 106 chevron_rightNext lot

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título técnica mista e colagem sobre papel não assinado Dim. - 73,4 x 55,3 cm