euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "La fenêtre de ma tête - Cézanne II" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de Janeiro-Fevereiro 1986/ Março-Abril de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 145 cm