euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Crioulas" óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 80 cm