euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel marouflé assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm