chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
VITOR POMAR - NASC. 1949 "Grand rouge" díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 180 e 142 x 170 cm