euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Hereditas" fotografia a preto e branco assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 82 cm