euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Retrato evocativo de Fernando Pessoa" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 30-11-1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17,9 cm