euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de Abril de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm