euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Paisagem" óleo sobre platex assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18,5 cm