euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 120 cm