euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 "Sombra de uma algibeira de avental" rodhoid recortado assinada e datada de 1967, numerada 9/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 58 cm