euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
XANA - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre madeira recortada com pinos assinado e datado de 1990/91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm