euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOAN MORA SOLER - 1944-2017 "Cucurucho" escultura em mármore de diversas colorações assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm