Single Session | October 29, 2018  | 314 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 1,900Sold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Par de castiçais prata de 835/1000 aplicação de placas de lápis-lazuli portugueses contraste Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - bruto - 635 g.