euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Tigre escultura em jaspe aplicação de cabeça em prata de 835/1000 portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 2,5 cm