euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Elefante escultura em prata de 833/1000 presas de marfim português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino Figueiredo Moutinho (1936-1987) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36 x 15 cm; Peso - 1.046 g.