euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assentos e costas estofados a pele dinamarquesas séc. XX (anos 60) pele com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 50 x 50 cm