euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Sideboard cambala e mármore painel frontal retroiluminado Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 180 x 42,5 cm