euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas inclusas dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 150 x 90 cm; (aberta) 73 x 272 x 90 cm